.::Club WINX::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Club WINX::. » Био персонажей » Био специалистов


Био специалистов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скай - принц планеты Эраклион и законный наследник трона

Эраклион - является местом гармонии и несколько строгих порядков. Хотя конфликтов случается мало, король и королева правят очень твёрдо и им трудно понравиться.

Несмотря на это, Эраклион красивое и приятное место.
 
Английские и итальянские версии Клуба Winx находятся в противоречии, о готовности Ская занять трон и править как король. В английской версии, он кажется несклонным взять правление в свои руки, особенно в первом сезоне, когда Скай и его сквайр Брендон поменялись именами.
Английское объяснение этого действия состоит в том, что он хотел видеть со стороны, то, на что будет похожа жизнь наследного принца. Он чувствует, что его высокое положение душит его. Итальянское объяснение пришло позже, очевидно Скай и Брендон, обменялись именами, чтобы защитить принца, который, рисковал быть захваченным.

Амбиции Ская состоят в том, чтобы защитить волшебное измерение от сил зла, и он поступил в Фонтероссу,  чтобы выучится на Героя-специалиста. Скай - опытный летчик-истребитель и чрезвычайно квалифицированный фехтовальщик. Его синий фантоблэйд стилизован под лонгсуорд. Он так же неплохо метает специальные бумеранги.

Принц Скай - трудолюбивый студент и преуспевает во всех занятиях. В течение всего первого сезона, он и Ривен имеют некоторые конфликты.

Ривен заявляет, что Скаю даются поблажки, потому что он принц,  в то время как он должен был добиваться всего сам и работать в поте лица, чтобы добиться успехов в учении. К концу, Ривен признает, что Скай упорно трудится также как и он, и они остаются дружественными соперниками.

Скай - романтик. Он очень нравится девочкам, хотя так считать он начал, когда Диаспро и Блум передрались из-за него.

Родители Ская восхищались Диаспро, это был очень выгодный брак, и повышал их статус. Но Скай разрывает отношения с Диаспро, когда влюбляется в Блум. Диаспро пытается вернуть Ская, потому что, всё ещё влюблена в принца. В третьем сезоне, она все еще ревнует Ская. Диаспро встречается с  Балтором, и он дает ей специальную микстуру, которая сможет осуществить её мечты.

Она использует микстуру и вынуждает принца влюбиться в нее. Скай подвергается контролю Балтора и Диаспро. Блум спасает Ская своей любовью, но она убеждена, что они все еще разделены, и требуется энчантикс волшебство Стеллы, чтобы освободить Ская от действия приворотного зелья.

Скай, описывается, благородным, лояльным, надежным, храбрым, преданным, бескорыстным. Правда, иногда он бывает нерешительным и ревнивым.

Он учится на 3 курсе, день рождения 20 марта, знак зодиака - Феникс.

0

2

Хелиа (Helia)
Хелиа - храбр, как и все парни в Фонтероссе. Он был переведён в Фонтероссу в этом году. Саладин - директор Фонтероссы - его родной дедушка. Так что со своими нынешнеми друзьями знаком сравнительно недавно. В прошлом он был лучшим учеником, но потом он захотел полностью посвятить себя поэзии. Его главное оружие - перчатка с лазерной верёвкой (верёвка выскакивает из перчатки, когда нужно, например, монстрика успокоить, стоит только уку вытянуть), очень удобная вещь, которая время от времи служит хорошую службу, а так же Хелиа очень проворный. Говорят, что он экцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и мечтатель. Но он так же непоколебимый и в неё есть частичка одиночки. Он любит природу и в своё свободное время он рисует или пишет поэмы, для чего использует обычную бумагу, а не технологии, как это делают в Фонтероссе. Он настоящий романтик. За все эти качества он понравился романтичной Флоре. Парень не скрывает, что девушка тоже тронула его сердце, и пытается это как-то показать, рисуя её и т.п. Правда он думает, что об этом никто не догадается. Хотя это и так все видят, ведь если кто-то из его друзей упоминает её имя, то он просто краснеет. Хелиа учится на 3-ем курсе. Он родился 2 сентября, под знаком единорога, ему 18 лет.

0

3

Брендон – сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца. 
Его девушка – Стелла. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со старо-английского, как МЕЧ.
Он родился 23 сентября, под знаком Нереиды, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе.

0

4

Ривен – Независим и непокорен, действует по своим правилам, не слушая никого. Словом сказать – одинокий волк. Со стороны, Ривен кажется хладнокровным и высокомерным, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Он рос один, и привык действовать по своим правилам. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчинятся мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистично настроенной Лейлой.
Ривен - хороший фехтовальщик. Он прекрасно владеет саблей, у него фиолетовый фантоблейд(оружие специалистов)- стилизованный под ятаган, под названием  "жемчужный клинок".
Он превосходный атлет, хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день, чтобы побить собственные рекорды.
Ривен показывается как сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный. Но у него тонкая натура, это проявляется в его отношениях с Музой. Ривен очень нежен и внимателен с ней. Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона. Ривен признаётся Музе, что он любит её, в конце первого сезона, но они не становятся парой. Так или иначе, но он всегда оказывается рядом, когда она нуждается в нём.
В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, однажды, Ривен попал под гипнотический взгляд ведьмы Дарси и был полностью в её руках, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья.
День рождения Ривена – В версии 4kids - 6 ноября, а в оригинальной версии – 15 октября. Ему 18 лет, его знак зодиака Элементал. Он учится на 3-ем курсе.

0

5

Тимми очень похож на Техну. Он любит все научные предметы и предпочитает использовать логику, вместо насилия. Его семья берёт корни от старейшего рода учёных. Тимми представляют, думающего, как человек-компьютер. Все события в жизни, он раскладывает по-полочкам, чтобы всё было понятно. Но эта тенденция уменьшаеться, когда стали формироваться его отношения с Техной. Хотя, на это, действительно, потребовалось некоторое время. Тимми очень стеснительный молодой человек, особенно в отношения с девушками. Тимми героически защищает Техну во многих случаях, но долго не решаеться признаться ей о своих чувствах.

Отношения между Тимми и Техной испортились после кражи кодекса из Фонтероссы, когда Тимми не смог выстрелить в ведьм. С того момента Техна стала считать его трусом. Из американской версии этот эпизод вырезали. Там Тимми просто стеснительный.

Тимми любит работать в группе, и предпочитает не привлекать внимание к себе. Не ища славы, он хочет добиться успеха команды, прогнозируя дальновидные шаги или использование отвлечения в течении сражения. Это особенно примечательно показано во втором сезоне, когда Трикс вторгаются в Королевство Резорт, в поисках фей Винкс.
Тимми организует план заманить их в ловушку, используя себя как приманку. После этого , отношения между Техной и Тимми наладились. Тимми так и не поверил в смерть Техны, когда она закрывала ворота из Омеги на Андрос. Он рассчитал, что Техна могла проскочить через ворота и остаться жива. И был прав. Он настаивает на экспедиции на Омегу.

В сражении, Тимми доверяет стратегии больше чем грубая сила. Главным образом, он - тот, который придумывает планы нападения. Хотя он профессионал в баллистике и разработке, он также хорошо владеет арбалетом (который больше походит на лазерное оружие) и мечом.

Тимми описан как интеллектуальный, интуитивный, тихий, и застенчивый.

Тимми - уменьшительное от Тимоти (на русском Тимофей), что означает почитающий бога.

Подруга Тимми - Техна.
День рождения Тимми - 13 января в версии 4kids и 15 февраля в оригинальной версии. Его знак гороскопа - Кентавр

0

6

Набу (Nabu)
В первый раз он был замечен, когда шпионил за девочками Винкс и Специалистами. Когда же он преставился им, то назвался Офиром, а не Набу.
Родители Лейлы сосватали его для своей дочери, соблюдая все традиции.
Лейла никогда раньше не встречала Набу, и была угнетена и возмущена этим фактом, и не желала, с не плохим, в общем-то, парнем даже общаться.
Она ненавидела его, и заявила, что вообще не собирается выходить замуж, но к концу третьего сезона, она желает довести устроенный родителями брак до конца, поскольку влюбляется в Набу.
Набу – сильный колдун. Магия у него практически в точности та же, что у ведьмы Дарси. Он помогает в борьбе против Балтора, время от времени,  приходя на помощь девочкам Винкс.
Сначала, девочки Винкс и Специалисты не доверяют ему, а Ривен вообще, ревнует Музу к Офиру. Однажды, Флора посылает приветствие от себя и девочек для Хелии. В одном кадре, Муза запечатлена сзади, когда надевает наручники на Офира. Ривен увидел этот момент, и подумал, что между Музой и Офиром – романтическая связь. Он возмущён этим, и позже нападает на Набу, обвиняя его, в том, что он хочет увести у него девушку (в первый раз, Ривен называет Музу своей девушкой)

0


Вы здесь » .::Club WINX::. » Био персонажей » Био специалистов


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |